| Lugar de origen: | Porcelana |
| Nombre de la marca: | Shangxu |
| Certificación: | CE |
| Número de modelo: | Serie QTK17 |
| Cantidad de orden mínima: | 1 juego |
|---|
| Conectividad: | Wi-Fi, Ethernet | Tamaño de pantalla: | 17 pulgadas |
|---|---|---|---|
| Puertos: | USB 3,0, HDMI, conector de audio | RAM: | 4GB |
| Garantía: | 1 año libre | Fuente de alimentación: | CA 100-240 V, 50/60 Hz |
| Impresora: | Impresora térmica de 80 mm | Almacenamiento: | Disco duro de 64 GB |
Sistema de gestión de colas Teléfono táctil Quiosco de boletos con menú de servicio secundario
| Tamaño del LCD | 17 pulgadas |
| Pantalla táctil | Pantalla táctil infrarroja, vida útil de un solo punto táctil 50 millones de veces;Resolución: 4096 * 4096 |
| el armario | El armario de acero, cochepintura, antimagnético, antistatico, Acero completogabinete de metal |
| El color | Cuerpo principal, marco de pantalla gris oscuro |
| Fuente de alimentación | 110 ̊240V 50 Hz/60 Hz |
| El Presidente | con doble canal y sistema de amplificador surround estéreo;
Potencia:2 x 2W; respuesta de frecuencia:20Hz-20KHz |
| El ventilador | Control industrial es ventilador de flujo axial, sin ruido, circulación de enfriamiento |
| Medio ambiente de trabajo | Temperatura: +5°C ~ +35°C Humedad: 40% ~ 80% |
| Puerto | USB, RJ45 |
| Tamaño del producto | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero, que es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Peso neto | 35 KG |
| Impresora | Impresora térmica de 80 mm |
| Frecuencia inalámbrica | 433 canales, fuerte capacidad anti-interferencia |
Nuestra organización se especializa en proporcionar sistema de gestión de colas a nuestros valiosos clientes.Se ofrece en las últimas especificaciones a nuestros clientes y es más adecuado para su uso en varios establecimientos corporativos y otros lugaresLa gama ofrecida se personaliza según las demandas y requisitos de los clientes. Además, estamos ofreciendo nuestra gama a un precio razonable para satisfacer las demandas.
Cuando vamos a un supermercado, banco o restaurante normalmente tenemos que esperar nuestro turno para recibir un servicio.Esperar un servicio que los clientes terminan pagando puede ser muy frustrante para ellosPara gestionar esta situación y mejorar la experiencia del clienteLa mayoría de las industrias han recurrido a un sistema de gestión de colas.no se trata sólo de ofrecer servicios a sus clientes.La calidad de un servicio y la experiencia general del cliente también son importantes.
A continuación se presentan algunas de las formas en que un software de gestión de colas puede ayudarle a mejorar el flujo de clientes.
Proporcionar a un cliente el representante adecuado para tratar un asunto en particular tendrá unel impactoEl software mantendrá un registro de los servicios que el cliente utiliza.Esto será muy útil para servir a un cliente en particular cada vez que visite de nuevo para aprovechar el servicio.
El software de gestión de colasdesarrolladoShangxu tiene todas las características antes mencionadas que le permitirán mejorar su flujo de clientes.No hay nada más importante que la gestión de sus clientes en un negocio y el software le ayudará a lograr esto.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Persona de Contacto: Ms. Cherish
Teléfono: +8613826017042
Sistema de gestión en frío de la cola de QMS de los contadores del acero 10
Sistema de espera electrónico de la llamada virtual del software del centro de servicio
dispositivo de la gestión de cola de 50HZ 60HZ con la impresora del boleto del número
Sistema de gestión automático de la cola del quiosco del dispensador del boleto
Sistema de llamada inalámbrico a prueba de polvo interior del número de la cola de 17 pulgadas