| Lugar de origen: | GUANGZHOU |
| Nombre de la marca: | ShangXu |
| Certificación: | CE certificate |
| Número de modelo: | SX-QTK171 |
| Cantidad de orden mínima: | 1 sistema |
|---|---|
| Detalles de empaquetado: | Cartones estándar del embalaje de la exportación con la espuma y el otro material de la protección |
| Tiempo de entrega: | 7 días del trabajo |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union |
| Capacidad de la fuente: | sistema 500 por mes |
| Nombre: | Dispensador de tickets del sistema de gestión de colas qms | idioma: | Inglés/árabe/francés/ruso.etc. con soporte para varios idiomas |
|---|---|---|---|
| Función: | Gestión de colas, Impresora inteligente de boletos de colas | Material: | Acero laminado en frío |
| Garantía: | 1 año libre | Impresora: | Impresora térmica de 80 mm |
| Uso: | gestión de cola | Pantalla táctil: | Panel táctil del IR |
| SO: | ventanas | Fuente de alimentación: | 110-240V 50HZ/60HZ |
| Tipo: | Alámbrico / Inalámbrico | ||
| Resaltar: | Dispensador del boleto del sistema de la cola de QMS,Dispensador del boleto del sistema de la cola de 17 pulgadas,Dispensador del boleto del sistema de la cola de Intel 2.41Ghz |
||
17 pulgadas QMS Distribuidor de boletos sistema de cola número de ficha quiosco con impresora térmica
Dispensador de boletos ampliamente utilizado en el sistema de gestión de colas para el cliente Tome un número de boleto, como se muestra en el diagrama de conexión siguiente:
![]()
Componente del sistema de gestión de colas
![]()
| El gabinete | Todo en un armario de acero frío |
| Display de pantalla LCD | 17 ¢ Pantalla LCD con resolución de 1280*1024 |
| Pantalla táctil | 17 ̊ Pantalla táctil infrarroja |
| Impresora térmica | Impresora térmica de 80 mm con cortador automático |
| Configuración del PC |
Procesador: Intel 2.41Ghz 4G DDR3 Discos SSD de 64G 6 puertos USB Sistema operativo Windows instalado |
| El Presidente | Amplificador incorporado y 2 altavoces para el número de billete llamada de voz en árabe / francés / inglés / ruso / italiano, etc. |
| Fuente de alimentación | 110 V a 240 V |
|
Sistema de gestión de colas |
1.Sistema de gestión de colas software: control y gestión de las colas, puede realizar la función de llamada de varios idiomas y traducción de varios idiomas,y puede realizar la función estadística de informe
2La interfaz y el idioma y el formato del boleto se pueden personalizar, y se puede agregar logotipo o alguna otra información en el boleto, como el tiempo, personas que esperan, la información puede ser editable |
![]()
| Presione el botón | 21 botones de funciones múltiples |
| Display de pantalla LCD | 8 dígitos de pantalla LCD, 5 dígitos que muestran el número de cola del cliente llamado, 3 dígitos que muestran el número de clientes que esperan. |
| Fuente de alimentación | 5 V |
| Comunicación | Conectado por cable o sin cable |
| Botón de múltiples funciones | Call, Recall, TransferLa cola de almacenamiento y la devolución de llamadas Reminder de tiempo de servicio Clear, etc. |
| Especificaciones para el mostrador del contador de LED: |
|
8 dígitos LED de color rojo
4 dígitos para mostrar el número del billete y 2 dígitos para mostrar el número del contador, con una flecha para indicar la dirección al número del contador
El formato de visualización se puede personalizar
Fuente de alimentación de 110-240 V
Disponible con o sin cable
|
![]()
| Especificaciones paraCaja del reproductor: |
|
* CPU: doble núcleo 2.4 GHz Memoria 2G, SSD 32G * Sistema operativo: ventanas
|
|
*Inbuilt Multimedia and Queue Number Software, puede dividir la pantalla en muchas zonas, un lado puede reproducir el video publicitario, otro lado puede reproducir la información de la cola,en el lado inferior puede mostrar el texto en ejecución. mediante el uso de la caja del reproductor, hacer que el número de cola que se muestra en la pantalla LCD
|
![]()
| Especificaciones paraTerminal de retroalimentación del cliente: |
|
*Evaluación de servicios con cuatro botones y puerto USB * altavoz incorporado, puede transmitir la voz, como "Bienvenido", "Por favor, comentar para el servicio", "Gracias" *Con 4 estrellas para mostrar la capacidad y actitud de trabajo del personal *Informe estadístico disponible y puede enviar los datos al servidor, conveniente para administrar, monitorear y verificar, y puede exportarse a Excel y puede imprimirlo
|
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Si tiene algún interés en nuestro producto Sistema de Gestión de Cuadrillas, póngase en contacto con nosotros como información a continuación
![]()
Persona de Contacto: Ms. Cherish
Teléfono: +8613826017042
Sistema de gestión en frío de la cola de QMS de los contadores del acero 10
Sistema de espera electrónico de la llamada virtual del software del centro de servicio
dispositivo de la gestión de cola de 50HZ 60HZ con la impresora del boleto del número
Sistema de gestión automático de la cola del quiosco del dispensador del boleto
Sistema de llamada inalámbrico a prueba de polvo interior del número de la cola de 17 pulgadas