| Lugar de origen: | GUANGZHOU |
| Nombre de la marca: | ShangXu |
| Certificación: | CE certificate |
| Número de modelo: | SX-QMS017 |
| Cantidad de orden mínima: | 1 sistema |
|---|---|
| Detalles de empaquetado: | Cartones estándar del embalaje de la exportación con la espuma y el otro material de la protección |
| Tiempo de entrega: | 7 días del trabajo |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union |
| Capacidad de la fuente: | 1000 sistemas por mes |
| Nombre: | dispensador del boleto del sistema de gestión de la cola | idioma: | Inglés/árabe/francés/ruso.etc. con soporte para varios idiomas |
|---|---|---|---|
| Función: | Gestión de colas, Impresora inteligente de boletos de colas | Material: | Acero laminado en frío |
| Garantía: | 1 año libre | Impresora: | Impresora térmica de 80 mm |
| Uso: | gestión de cola | Pantalla táctil: | Panel táctil del IR |
| SO: | ventanas | Fuente de alimentación: | 110-240V 50HZ/60HZ |
| Tipo: | Alámbrico / Inalámbrico | ||
| Resaltar: | Sistema de venta de entradas visual ancho del quiosco del ángulo,sistema de venta de entradas del quiosco 60HZ,sistema de venta de entradas del quiosco 50HZ |
||
Dispensador de Tickets con Número de Cola de Pantalla Táctil IR con Aprobación CE y Impresora Térmica
Dispensador de Tickets Ampliamente utilizado en Sistemas de Gestión de Colas
Componente del Sistema de Gestión de Colas
1. Máquina de Tickets de 17 pulgadas con impresora térmica de 80 mm con cortador automático
| Gabinete | Gabinete de acero frío todo en uno |
| Pantalla LCD | Pantalla LCD de 17” con resolución de 1280*1024 |
| Pantalla Táctil | Pantalla Táctil IR de 17” |
| Impresora Térmica | Impresora Térmica Epson de 80 mm con cortador automático |
| Configuración de PC |
CPU: Intel 2.41Ghz 4G DDR3,64G SSD,6 puertos USB Sistema Operativo Windows instalado |
| Altavoz | Amplificador incorporado y 2 altavoces para voz de llamada de número de cola en árabe/francés/ruso, etc. en varios idiomas |
| Fuente de Alimentación | 110V-240V |
|
Sistema de Gestión de Colas |
1. Software del Sistema de Gestión de Colas: controla y gestiona las colas, puede realizar la función de llamada en varios idiomas y traducción en varios idiomas, y puede realizar la función de estadísticas de informes
2. La interfaz, el idioma y el formato del ticket se pueden personalizar, y puede agregar un logotipo o alguna otra información en el ticket, como la hora, las personas en espera, la información se puede editar |
2. Panel de Llamada de Número de Cola
| Botón Pulsador | 21 botones multifunción |
| Pantalla LCD | Pantalla LCD de 8 dígitos, 5 dígitos que muestran el número de cola del cliente llamado, 3 dígitos que muestran el número de clientes en espera. |
| Fuente de Alimentación | 5V |
| Comunicación | Cableada o Inalámbrica |
| Botón Multifunción | "Llamar", "Recordar", "Transferir" "Almacenar cola y devolver llamada" "Recordatorio de tiempo de servicio" "Borrar" y etc. |
| Especificaciones para la Pantalla Contadora LED: |
|
Pantalla Contadora LED de 8 dígitos en color ROJO
4 dígitos que muestran el número de ticket y 2 dígitos que muestran el número de mostrador, con flecha para la dirección al número de mostrador
El formato de visualización se puede personalizar
Fuente de alimentación de 110V-240 V
Disponible con cable o inalámbrico
|
4. Pantalla Principal LED de Número de Cola
| Especificaciones para la Pantalla Principal LED: |
|
Pantalla Contadora LED de 4 líneas * 8 dígitos en color ROJO
4 dígitos que muestran el número de ticket y 2 dígitos que muestran el número de mostrador, con 2 dígitos de flecha para la dirección al número de mostrador
El formato de visualización se puede personalizar
|
5. Reproductor de Número de Cola
| Especificaciones paraReproductor: |
|
* CPU: Doble núcleo 2.4GHZ Memoria 2G, SSD 32G * SO: Windows
|
|
*Software Multimedia y de Número de Cola incorporado, puede dividir la pantalla en muchas zonas, un lado puede reproducir videos publicitarios, otro lado puede reproducir información de cola, en la parte inferior se puede mostrar texto en movimiento. al usar el reproductor, el número de cola se muestra en la pantalla LCD
|
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Si tiene algún interés en nuestro producto de Sistema de Gestión de Colas, contáctenos con la siguiente información
![]()
Persona de Contacto: Ms. Cherish
Teléfono: +8613826017042
Sistema de gestión en frío de la cola de QMS de los contadores del acero 10
Sistema de espera electrónico de la llamada virtual del software del centro de servicio
dispositivo de la gestión de cola de 50HZ 60HZ con la impresora del boleto del número
Sistema de gestión automático de la cola del quiosco del dispensador del boleto
Sistema de llamada inalámbrico a prueba de polvo interior del número de la cola de 17 pulgadas