| Lugar de origen: | GUANGZHOU |
| Nombre de la marca: | ShangXu |
| Certificación: | CE certificate |
| Número de modelo: | SX-QTK182 QMS |
| Cantidad de orden mínima: | 1 sistema |
|---|---|
| Detalles de empaquetado: | Cartones estándar del embalaje de la exportación con la espuma y el otro material de la protección |
| Tiempo de entrega: | 7 días del trabajo |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union |
| Capacidad de la fuente: | sistema 500 por mes |
| Nombre: | sistema de gestión de la cola | idioma: | Inglés/árabe/francés/ruso.etc. con soporte para varios idiomas |
|---|---|---|---|
| Función: | Gestión de colas, Impresora inteligente de boletos de colas | Material: | Acero laminado en frío |
| Garantía: | 1 año libre | Impresora: | Impresora térmica de 80 mm |
| Uso: | gestión de cola | Pantalla táctil: | Panel táctil del IR |
| SO: | ventanas | Fuente de alimentación: | 110-240V 50HZ/60HZ |
| Tipo: | Alámbrico / Inalámbrico | ||
| Resaltar: | Máquina del dispensador del boleto de la cola de la impresora térmica,Máquina del dispensador del boleto de la cola de 17 pulgadas,Máquina doble del dispensador de 17 pulgadas |
||
Dispensador de Tickets de Impresora Térmica Doble de 17 pulgadas para Sistema de Gestión de Números de Turno
Componente del Sistema de Gestión de Colas
Dispensador de Tickets de Cola con Impresora Doble de 17 pulgadas
| Gabinete | Gabinete de acero frío todo en uno |
| Pantalla LCD | Pantalla LCD de 17” con resolución de 1280*1024 |
| Pantalla Táctil | Pantalla Táctil IR de 17” |
| Impresora Térmica | Impresora Térmica Doble de 80 mm con cortador automático |
| Configuración de PC |
CPU: Intel 2.41Ghz 4G DDR3 64G SSD 6 puertos USB Sistema Operativo Windows instalado |
| Altavoz | Amplificador y 2 altavoces integrados |
| Fuente de Alimentación | 110V-240V |
|
Sistema de Gestión de Colas |
1. Software del Sistema de Gestión de Colas: controla y gestiona las colas, puede realizar la función de llamada en varios idiomas y traducción en varios idiomas, y puede realizar la función de estadísticas de informes
2. La interfaz, el idioma y el formato del ticket se pueden personalizar, y puede agregar un logotipo u otra información en el ticket, como la hora, las personas en espera, la información se puede editar |
Terminal de Teclado de Llamada del Sistema de Gestión de Colas
| Botón Pulsador | 21 botones multifunción |
| Pantalla LCD | Pantalla LCD de 8 dígitos, 5 dígitos que muestran el número de cola del cliente llamado, 3 dígitos que muestran el número de clientes en espera. |
| Fuente de Alimentación | 5V |
| Comunicación | Cableada o Inalámbrica |
| Botón Multifunción | "Llamar", "Recordar", "Transferir" "Almacenar cola y devolver llamada" "Recordatorio de tiempo de servicio" "Borrar" y etc. |
| Especificaciones para Pantalla Contadora LED: |
|
Pantalla Contadora LED de 8 dígitos en color ROJO
4 dígitos que muestran el número de ticket y 2 dígitos que muestran el número de contador, con flecha para la dirección al número de contador
El formato de visualización se puede personalizar
Fuente de alimentación de 110V-240 V
Disponible cableada o inalámbrica
|
Pantalla Principal LED del Sistema de Gestión de Colas
| Especificaciones para Pantalla Principal LED: |
|
Pantalla Contadora LED de 4 líneas * 8 dígitos en color ROJO
4 dígitos que muestran el número de ticket y 2 dígitos que muestran el número de contador, con flecha para la dirección al número de contador
El formato de visualización se puede personalizar
|
Caja Reproductora Multimedia e Información de Número de Cola del Sistema de Gestión de Colas
| Especificaciones para Caja Reproductora : |
|
* CPU: Doble núcleo 2.4GHZ Memoria 2G, SSD 32G * OS: Windows
|
|
* Software multimedia y de número de cola integrado, puede dividir la pantalla en muchas zonas, un lado puede reproducir videos publicitarios, otro lado puede reproducir información de cola, en la parte inferior se puede mostrar texto en movimiento. al usar la caja reproductora, el número de cola se muestra en la pantalla LCD
|
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Si tiene algún interés en nuestro producto del Sistema de Gestión de Colas, contáctenos a través de la siguiente información
![]()
Persona de Contacto: Ms. Cherish
Teléfono: +8613826017042
Sistema de gestión en frío de la cola de QMS de los contadores del acero 10
Sistema de espera electrónico de la llamada virtual del software del centro de servicio
dispositivo de la gestión de cola de 50HZ 60HZ con la impresora del boleto del número
Sistema de gestión automático de la cola del quiosco del dispensador del boleto
Sistema de llamada inalámbrico a prueba de polvo interior del número de la cola de 17 pulgadas