| Lugar de origen: | Cantón |
| Nombre de la marca: | ShangXu |
| Certificación: | CE certificate |
| Número de modelo: | SX-QMS017 |
| Cantidad de orden mínima: | 1 juego |
|---|---|
| Detalles de empaquetado: | Cartones que embalan de la exportación estándar con la espuma y el otro material de la protección |
| Tiempo de entrega: | 7 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente: | 1000 sistemas por mes |
| Nombre: | dispensador del boleto del sistema de gestión de la cola | Material: | Acero laminado en frío |
|---|---|---|---|
| Garantía: | 1 año libre | Impresora: | Impresora térmica de Epson 80m m |
| Pantalla táctil: | Panel táctil del IR | SO: | OS de Windows |
| Fuente de alimentación: | 110-240V 50HZ/60HZ | Tipo: | Alámbrico / Inalámbrico |
| Resaltar: | Sistema de cola de número de token de 60 HZ,sistema de cola de número de impresora térmica de 80 mm,dispensador de boletos de sistema de cola de Windows 10 |
||
Sistema de gestión de colas, dispensador de tickets con impresora térmica de 80 mm
Dispensador de tickets Ampliamente utilizado en el sistema de gestión de colas para que el cliente tome un ticket
Componente del sistema de gestión de colas
1. Dispensador de tickets de 17 pulgadas con impresora térmica de 80 mm con cortador automático
| Gabinete | Gabinete de acero frío todo en uno con pintura de coche |
| Pantalla LCD | Pantalla LCD de 17” con resolución de 1280*1024 |
| Pantalla táctil | Pantalla táctil IR de 17” |
| Impresora térmica | Impresora térmica de 80 mm con cortador automático |
| Configuración de PC |
CPU: Intel 2.41Ghz 4G DDR3,SSD de 64G o superior,6 puertos USB Sistema operativo Windows instalado |
| Altavoz | Amplificador integrado y 2 altavoces para la voz de llamada del número de ticket de cola en árabe/francés/ruso, etc., en varios idiomas |
| Fuente de alimentación | 110V-240V |
|
Sistema de gestión de colas |
1. Software del sistema de gestión de colas: controla y gestiona las colas, puede realizar la función de llamada en varios idiomas y traducción en varios idiomas, y puede realizar la función de estadísticas de informes
2. La interfaz, el idioma y el formato del ticket se pueden personalizar, y puede agregar un logotipo u otra información en el ticket, como la hora, las personas en espera, la información se puede editar |
2. Teclado de llamada de número de cola
| Botón de presión | 21 botones multifunción |
| Pantalla LCD | Pantalla LCD de 8 dígitos, 5 dígitos que muestran el número de ticket de cola del cliente llamado, 3 dígitos que muestran el número de clientes en espera. |
| Fuente de alimentación | 5V |
| Comunicación | Solución de sistema cableada o inalámbrica disponible |
| Botón multifunción | “Llamar”, “Recordar”, “Transferir””Guardar cola y devolver llamada” ”Recordatorio de tiempo de servicio” “Borrar” y etc. |
| Especificaciones para la pantalla LED del mostrador: |
|
Pantalla LED de 8 dígitos en color rojo. También disponibles en 3 colores rojo/verde/amarillo
Pantalla de número de ticket de 4 dígitos y 2 dígitos para el número de mostrador, con flecha para la dirección al número de mostrador
El formato de visualización se puede personalizar
Fuente de alimentación de 110V-240V
Solución de sistema cableada o inalámbrica disponible
|
4. Pantalla LED principal de número de cola
| Especificaciones para la pantalla LED principal: |
|
Pantalla LED de 4 líneas * 8 dígitos en color rojo. También disponible en doble color.
Pantalla de número de ticket de 4 dígitos y 2 dígitos para el número de mostrador, con 2 dígitos de flecha para la dirección al número de mostrador
El formato de visualización se puede personalizar
Fuente de alimentación de 110V-240V
|
5. Reproductor de número de cola
| Especificaciones paraReproductor: |
|
* CPU: Doble núcleo 2.4GHZ Memoria 4G, SSD 64G * OS: Sistema operativo Windows
|
|
*Software integrado de multimedia y reproducción de números de cola, puede dividir la pantalla del televisor en muchas zonas, un lado puede reproducir videos publicitarios, otro lado puede reproducir la información centralizada del número de ticket de cola, en la parte inferior se puede mostrar texto en movimiento. Al usar el reproductor, el número de cola se muestra en la pantalla LCD
|
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Si está interesado en nuestro producto del sistema de gestión de colas, contáctenos a través de la siguiente información
Preguntas frecuentes
1. ¿Por qué recomienda usar Shangxu QMS?
El sistema Shangxu Q es una buena solución para la gestión de colas y la supervisión del negocio. Actualmente, es probablemente la forma más sencilla de instalar y utilizar una solución de gestión de colas en el mercado.
2. ¿Qué impresoras de tickets se utilizan?
Impresora térmica Epson de 80 mm con cortador automático integrado en el dispensador de tickets
3. Características del sistema de gestión de colas?
4. ¿Cuál es la garantía de su producto?
Todos nuestros productos tienen 1 año de garantía.
Persona de Contacto: Ms. Cherish
Teléfono: +8613826017042
Sistema de gestión en frío de la cola de QMS de los contadores del acero 10
Sistema de espera electrónico de la llamada virtual del software del centro de servicio
dispositivo de la gestión de cola de 50HZ 60HZ con la impresora del boleto del número
Sistema de gestión automático de la cola del quiosco del dispensador del boleto
Sistema de llamada inalámbrico a prueba de polvo interior del número de la cola de 17 pulgadas