DETALLES DEL PRODUCTO
El SX-QTK215 quiosco de 17 pulgadas para venta de entradas y gestión de colas es un dispositivo comúnmente utilizado en áreas públicas como: Cines, Parques, Museos, Áreas de exposición, Hospitales... ayudando a los clientes a interactuar para buscar información relacionada con esa área pública: horario de apertura - hora de cierre, ubicación en el mapa, lista del menú de información de servicios...
Además, el quiosco SX-QTK215 también integra una impresora térmica de recibos K80 que puede imprimir automáticamente facturas de venta o tickets de número de cola en modelos como bancos, hospitales, administración pública integral... El sistema es compatible y se sincroniza con el software de gestión automática de números de cola QMS, y el sistema de evaluación y clasificación de la calidad del servicio de cajeros, consultores...
![]()
Quiosco de información de 17 pulgadas HKS1702B incluye una pantalla táctil de 17 pulgadas y un PC con una configuración adecuada para realizar tareas necesarias de forma fluida, proporcionando una experiencia civilizada y profesional.
- El producto puede personalizarse según las necesidades de uso y no está fijado según la configuración recomendada a continuación.
- Soporte para proyectos con documentos completos de origen CO/CQ y aceptación según los requisitos del inversor.
| Modelo | HKS1702B |
| CPU | CPU: Intel® Pentium® Silver J5040 - Caché de 4 MB - Turbo 3.20 GHz |
| RAM | 4GB DDR4 |
| Disco Duro (HDD) | SSD 120GB |
| Tarjeta de video | Integrado |
| Placa base | NUC |
| Sonido | Integrado |
| Red | LAN, Wi-Fi |
| Pantalla | 17 pulgadas |
| Resolución | 1280 x 1080 |
| Color | Tecnología LCD TFT LCD de matriz activa |
| Brillo de pantalla | 250 nits |
| Color | Blanco (opcional) |
| Alimentación requerida | AC 220V+/-10. 50Hz +/-1 |
| Soporte | HDMI, USB 3.0, Puertos de E/S VGA, USB para Táctil |
| Impresora de recibos | Sí |
| Escáner de códigos de barras | No |
| Garantía | 12 meses |
Persona de Contacto: Ms. Cherish
Teléfono: +8613826017042
Sistema de gestión en frío de la cola de QMS de los contadores del acero 10
Sistema de espera electrónico de la llamada virtual del software del centro de servicio
dispositivo de la gestión de cola de 50HZ 60HZ con la impresora del boleto del número
Sistema de gestión automático de la cola del quiosco del dispensador del boleto
Sistema de llamada inalámbrico a prueba de polvo interior del número de la cola de 17 pulgadas