Máquina dispensadora de números de fila de 24 pulgadas
Presentamos la máquina dispensadora de números de fila en serie de 24 pulgadas | Pantalla multitáctil de 24 pulgadas | Impresora de tickets de fila integrada de 80 mm, velocidad de impresión de 200 mm/s, corte automático de papel
La ventaja de esta línea de Máquina dispensadora de números de fila es la pantalla táctil de 24 pulgadas, que muestra hasta 30 mostradores de transacciones al mismo tiempo. El quiosco de fila de 24 pulgadas está equipado con tecnología multitáctil, la máquina tiene una impresora térmica integrada de 80 mm con la función de imprimir tickets de fila.
Si está buscando un teclado numérico con una pantalla de gran tamaño, el quiosco de 24 pulgadas es la opción correcta para un sistema de gestión de filas.
Especificación:
| Línea de producto | Dispensador de números de fila |
| Pantalla | Multitáctil LCD de 24 pulgadas |
| Resolución | 1920 * 1080 |
| Pantalla táctil | Multitáctil capacitiva |
| CPU | Opción (Core i3, Core i5, Core i7) |
| RAM | 4 GB |
| Disco duro | SSD de 128 GB |
| Wifi | Sí |
| Puerto de conexión | HDMI, VGA, USB 3.0, USB 2.0 |
| Sistema operativo | Sistema operativo Windows |
| Impresora | Impresora térmica de 80 mm, 200 mm/s, cortador automático de papel. |
Características clave de la máquina dispensadora de números de fila de 24 pulgadas
Diseño unibody - Simplemente conéctelo y úselo.
Muestra 30 mostradores de transacciones en una pantalla de 24 pulgadas.
Pantalla multitáctil IR o capacitiva ultrasuave
Equipado con una impresora de tickets
![]()







