| Lugar de origen: | GUANGZHOU |
| Nombre de la marca: | ShangXu |
| Certificación: | CE certificate |
| Número de modelo: | SX-QMS009 |
| Cantidad de orden mínima: | 1 sistema |
|---|---|
| Detalles de empaquetado: | Cartones estándar del embalaje de la exportación con la espuma y el otro material de la protección |
| Tiempo de entrega: | 7 días del trabajo |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union |
| Capacidad de la fuente: | sistema 500 por mes |
| Nombre: | sistema de gestión de la cola | idioma: | Inglés/árabe/francés/ruso.etc. con soporte para varios idiomas |
|---|---|---|---|
| Función: | Gestión de colas, Impresora inteligente de boletos de colas | Material: | Acero laminado en frío |
| Garantía: | 1 año libre | Impresora: | Impresora térmica de Epson 80m m |
| Uso: | gestión de cola | Pantalla táctil: | Panel táctil del IR |
| SO: | Windows XP / Windows 7 también | Fuente de alimentación: | 110-240V 50HZ/60HZ |
| Tipo: | Alámbrico / Inalámbrico | ||
| Resaltar: | Sistema de espera atado con alambre del cliente,Sistema de espera del cliente de los varios idiomas,Sistema de espera inalámbrico de los varios idiomas |
||
Sistema de Llamada y Visualización de Números de Ticket de Cola Inalámbrico para Centro de Servicio al Cliente Bancario/Clínico/Hospitalario Basado en Web y Multilingüe
Sistema de Gestión de Colas
El software de gestión de colas de Shangxu le ayuda a organizar sus filas de espera proporcionando a los visitantes un método de pedido fácil basado en "el primero en entrar, el primero en salir", citas preprogramadas y métodos más sofisticados.
El sistema proporciona medios audiovisuales para dirigir a los clientes, una interfaz de usuario amigable para que los agentes administren las colas y llamen a los clientes, y herramientas útiles para que los gerentes controlen el nivel de servicio y generen estadísticas de rendimiento.
Beneficios y Ventajas del Sistema de Gestión de Colas Shangxu
| Gabinete | Gabinete de acero frío todo en uno |
| Pantalla LCD | Pantalla LCD SAMSUNG de 17" con resolución de 1280*1024 |
| Pantalla táctil | Pantalla táctil IR de 17" |
| Impresora Térmica |
Impresora térmica Epson de 80 mm con cortador automático Ticket Incluye (Hora, Fecha, Nº de Ticket, Nº de Tickets en Espera, Nombre y Tipo de Servicio, Nº de Mostrador, logo de su empresa y otro texto publicitario...). |
| Configuración de PC |
CPU: Intel 2.41Ghz 4G DDR3, 64G SSD, 6 puertos USB Sistema operativo Windows instalado |
| Altavoz | Amplificador incorporado y 2 altavoces |
| Fuente de alimentación | 110V-240V |
|
Software del Sistema de Gestión de Colas |
1. Software del Sistema de Gestión de Colas: controla y administra las colas, puede realizar la función de llamada en varios idiomas y traducción en varios idiomas, y puede realizar la función de estadísticas de informes. 2. La interfaz, el idioma y el formato del ticket se pueden personalizar, y puede agregar un logotipo o alguna otra información en el ticket, como la hora, las personas en espera, la información se puede editar. 3. Se pueden admitir varios idiomas como árabe, inglés, bengalí, francés, ruso, español, etc. |
Mostrador Call Pad Unidad SX-QKP21
| Botón pulsador | Botón multifunción de 21 |
| Pantalla LCD | Pantalla LCD de 8 dígitos, 5 dígitos que muestran el número de cola del cliente llamado, 3 dígitos que muestran el número de clientes en espera. |
| Fuente de alimentación | 5V |
| Comunicación | Cableada o Inalámbrica |
| Botón Multifunción | "Llamar", "Recordar", "Transferir" "Llamada Especial" "Guardar cola y devolver llamada" y etc. |
Pantalla LED de Mostrador SX-CD04
| Especificaciones para Pantalla LED de Mostrador: |
|
Pantalla LED de contador de 8 dígitos en color ROJO
Pantalla de 4 dígitos para el número de ticket y 2 dígitos para el número de mostrador, con flecha para la dirección al número de mostrador.
El formato de la pantalla se puede personalizar
Fuente de alimentación de 110V-240 V
Disponible con cable o inalámbrico |
Caja Reproductor Multimedia con Pantalla de Estado de Cola SX-MPB06
| Especificaciones paraCaja Reproductor: |
|
* CPU: Dual Core 2.4GHZ Memoria 2G, SSD 32G * OS: Windows |
|
*Software Multimedia y de Número de Cola incorporado, puede dividir la pantalla en muchas zonas, un lado puede reproducir el video publicitario, otro lado puede reproducir la información de la cola, en la parte inferior se puede mostrar el texto en ejecución. utilizando la caja reproductora, haga que el número de cola se muestre en la pantalla LCD *Salida de video: al menos puede admitir imágenes con una resolución de 1024 × 768 / 75 Hz; *Formatos de video compatibles: MPEG-1, MPEG-2 MP@HL, MPEG-4 ASP@L5, etc. *Formatos de imagen compatibles: JPG, BMP, GIF estático |
| QueueReporting | Software de informes y estadísticas en tiempo real |
| Ubicación | asiento |
| SO | Windows |
| Seguimiento en tiempo real |
|
|
Estadísticas por cliente |
|
| Estadísticas de ventana (agente) |
|
| Estadísticas por servicio |
|
| Estadísticas de agencia |
Comparación de
|
| Exportación | Excel |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Si está interesado en nuestro producto de Sistema de Gestión de Colas, contáctenos a través de la siguiente información
![]()
Persona de Contacto: Ms. Cherish
Teléfono: +8613826017042
Sistema de gestión en frío de la cola de QMS de los contadores del acero 10
Sistema de espera electrónico de la llamada virtual del software del centro de servicio
dispositivo de la gestión de cola de 50HZ 60HZ con la impresora del boleto del número
Sistema de gestión automático de la cola del quiosco del dispensador del boleto
Sistema de llamada inalámbrico a prueba de polvo interior del número de la cola de 17 pulgadas