| Lugar de origen: | GUANGZHOU |
| Nombre de la marca: | ShangXu |
| Certificación: | CE certificate |
| Número de modelo: | SX-QMS042 |
| Cantidad de orden mínima: | 1 sistema |
|---|---|
| Detalles de empaquetado: | Cartones estándar del embalaje de la exportación con la espuma y el otro material de la protección |
| Tiempo de entrega: | 7 días del trabajo |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union |
| Capacidad de la fuente: | sistema 500 por mes |
| Nombre: | sistema de gestión de la cola | idioma: | Inglés/árabe/francés/ruso.etc. con soporte para varios idiomas |
|---|---|---|---|
| Función: | Gestión de colas, Impresora inteligente de boletos de colas | Material: | Acero laminado en frío |
| Garantía: | 1 año libre | Impresora: | Impresora térmica de 80 mm |
| Uso: | gestión de cola | Pantalla táctil: | Panel táctil del IR |
| SO: | ventanas | Fuente de alimentación: | 110-240V 50HZ/60HZ |
| Tipo: | Alámbrico / Inalámbrico | ||
| Resaltar: | Sistema de espera electrónico del software de QMS,Sistema de espera electrónico de QMS,Sistema de espera del hospital que espera |
||
Servicio múltiple y operadores múltiple Sistema de gestión de colas inalámbricas del banco/sala de espera del hospital
Sistema de gestión de colas
En primer lugar, una solución con la que se pueda aumentar la eficiencia, la calidad y la productividad de las ventas de un servicio al cliente.que consta de los siguientes elementos::
Terminal de distribución de boletos
Display central
Exhibición en el mostrador y terminal de personal
Software de gestión de calidad
El cliente que entra en el Servicio al Cliente seleccionará un servicio en la terminal de distribución de boletos, luego con el boleto impreso se sentará en la zona de espera del cliente.el cliente puede seguir la llamada de los números de los billetes en una pantalla central, que al mismo tiempo, puede jugar incluso anuncios.
Aumento de la satisfacción de los clientes
Reducción del nivel de tensión y del número de conflictos Aumento de las ventas y las ventas cruzadas
Aumento de la motivación del personal Aumento de la lealtad de los clientes
Aumento de los ingresos y rentabilidadReducción de los tiempos de espera
Reducción de los tiempos de administración
Aumento del número de transacciones diarias Aumento de la eficiencia del personal
Parámetro técnico de los accesorios del sistema de gestión de colas
Máquina de boletos del sistema de colas
| El gabinete | Todo en un armario de acero frío |
| Display de pantalla LCD | 17 ¢ Pantalla LCD con resolución de 1280*1024 |
| Pantalla táctil | 17 ̊ Pantalla táctil infrarroja |
| Impresora térmica | Impresora térmica de 80 mm con cortador automático |
| Configuración del PC |
Procesador: Intel 2.41Ghz 4G DDR3 Discos SSD de 64G 6 puertos USB Sistema operativo Windows instalado |
| El Presidente | Amplificador incorporado y 2 altavoces |
| Fuente de alimentación | 110 V a 240 V |
|
Sistema de gestión de colas |
1.Sistema de gestión de colas software: control y gestión de las colas, puede realizar la función de llamada de varios idiomas y traducción de varios idiomas,y puede realizar la función estadística de informe
2La interfaz y el idioma y el formato del boleto se pueden personalizar, y se puede agregar logotipo o alguna otra información en el boleto, como el tiempo, personas que esperan, la información puede ser editable |
Terminal de llamadas del personal del mostrador
| Presione el botón | 21 botón de funciones múltiples |
| Display de pantalla LCD | 8 dígitos de pantalla LCD, 5 dígitos que muestran el número de cola del cliente llamado, 3 dígitos que muestran el número de clientes que esperan. |
| Fuente de alimentación | 5 V |
| Comunicación | Conectado por cable o sin cable |
| Botón de múltiples funciones | Call, Recall, TransferLa cola de almacenamiento y la devolución de llamadas Reminder de tiempo de servicio Clear, etc. |
| Especificaciones para el mostrador del contador de LED: |
|
8 dígitos RED / doble color LED mostrando el contador
4 dígitos para mostrar el número del billete y 2 dígitos para mostrar el número del contador, con una flecha para indicar la dirección al número del contador
El formato de visualización se puede personalizar
Fuente de alimentación de 110-240 V
Disponible con o sin cable
|
La caja del reproductor de información multimedia se conecta con la pantalla LCD central
| Especificaciones paraCaja del reproductor: |
|
* CPU: doble núcleo 2.4 GHz Memoria 2G, SSD 32G * Sistema operativo: ventanas
|
|
*Inbuilt Multimedia and Queue Number Software, puede dividir la pantalla en muchas zonas, un lado puede reproducir el video publicitario, otro lado puede reproducir la información de la cola,en el lado inferior puede mostrar el texto en ejecución. mediante el uso de la caja del reproductor, hacer que el número de cola que se muestra en la pantalla LCD
|
Terminal de retroalimentación del cliente integrado en el sistema de gestión de colas (Optiona)
| Especificaciones paraTerminal de retroalimentación del cliente: |
|
*Evaluación de servicios con cuatro botones y puerto USB * altavoz incorporado, puede transmitir la voz, como "Bienvenido", "Por favor, comentar para el servicio", "Gracias" *Con 4 estrellas para mostrar la capacidad y actitud de trabajo del personal *Informe estadístico disponible y puede enviar los datos al servidor, conveniente para administrar, monitorear y verificar, y puede exportarse a Excel y puede imprimirlo
|
Sistema de gestión de colas Así que...fTWson
| Unicodo- ¿ Qué?- ¿ Qué?Elel M.a) elNoa) elel- ¿ Qué?ElNo El Soft- ¿ Qué?a) el- ¿ Qué? | |
| Punto de trabajo | Función |
| 1. software de control | centro de comunicación de señales |
| 2. software de gestión | Los habituales establecen el sistema de cola. |
| 3. panel del dispensador de boletos | Tomar un billete de número de cola |
| 4. Informes del sistema de colas | dar suficiente información útil |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Persona de Contacto: Ms. Cherish
Teléfono: +8613826017042
Sistema de gestión en frío de la cola de QMS de los contadores del acero 10
Sistema de espera electrónico de la llamada virtual del software del centro de servicio
dispositivo de la gestión de cola de 50HZ 60HZ con la impresora del boleto del número
Sistema de gestión automático de la cola del quiosco del dispensador del boleto
Sistema de llamada inalámbrico a prueba de polvo interior del número de la cola de 17 pulgadas