| Lugar de origen: | GUANGZHOU |
| Nombre de la marca: | ShangXu |
| Certificación: | CE certificate |
| Número de modelo: | SX-QMS1173 |
| Cantidad de orden mínima: | 1 sistema |
|---|---|
| Detalles de empaquetado: | Cartones estándar del embalaje de la exportación con la espuma y el otro material de la protección |
| Tiempo de entrega: | 7 días del trabajo |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union |
| Capacidad de la fuente: | sistema 500 por mes |
| Nombre: | sistema de gestión de la cola | idioma: | Inglés/árabe/francés/ruso.etc. con soporte para varios idiomas |
|---|---|---|---|
| Función: | Gestión de colas, Impresora inteligente de boletos de colas | Material: | Acero laminado en frío |
| Garantía: | 1 año libre | Impresora: | Impresora térmica de 80 mm |
| Uso: | gestión de cola | Pantalla táctil: | Panel táctil del IR |
| SO: | ventanas | Fuente de alimentación: | 110-240V 50HZ/60HZ |
| Tipo: | Alámbrico / Inalámbrico | ||
| Resaltar: | sistema de espera del hospital de 2G DDR3,Sistema de espera pintado espray del hospital,Sistema de espera del CE 2G |
||
Sistema de Gestión de Colas con Pantalla de Número de Turno Electrónico para Hospital
¿Cómo Funciona el Sistema de Gestión de Colas?
Desplácese hacia abajo para encontrar el catálogo de productos actualizado del sistema de gestión de colas Shangxu y su funcionamiento con especificaciones detalladas e imágenes. Nuestros modelos de quioscos dispensadores de tickets varían en su apariencia, así como en su funcionalidad, según lo requiera el cliente o el local. Diferentes tipos de pantallas LCD y LED para mostradores, soluciones para salas de espera, opciones de llamada para cajeros y agentes, soluciones de radiofrecuencia (desconectadas de la red corporativa) y Wi-Fi para satisfacer todos los requisitos y necesidades de los clientes.
Máquina de Tickets
Máquina de Colas-SX-QTK173
SX-QTK173 es una unidad dispensadora de tickets completa y sofisticada del sistema de gestión de colas que puede soportar todas las funcionalidades avanzadas de Queue.
Especificación
| Peso | 50 kgs |
| Pantalla | IR Táctil 15/17/19 pulgadas |
| Material | Acero dulce, pintado en spray |
| Procesador | Core 2 Duo/i3/i5/i7 |
| Memoria | 1Gb y superior |
| Almacenamiento | 80Gb y superior |
| Red | WiFi/Ethernet/RS232 |
| Fuente de Alimentación | 220-240V / Protección contra sobretensiones |
| Otro | Puertas traseras con cerradura |
Característica:
Impresión Térmica
Multilenguaje
Protección contra sobretensiones
Pantalla de Mostrador LCD Cuadrada HDMI/VGA
Esta pantalla de mostrador es una pantalla LCD de forma cuadrada que funciona con energía individual y se conecta a través de un cable HDMI o VGA. Es una solución rentable para proyectos donde se requiere señalización digital en el mostrador.
| Color | Negro |
| Pantalla | 11.5" 13.3" 15.6" |
| Conectividad | HDMI/VGA |
Característica
LCD
HDMI/VGA
Cableado
Energía
Multilenguaje
Pantalla de Mostrador de 4 Dígitos RF
La pantalla de mostrador convencional de 4 dígitos es la opción favorita de nuestros clientes. La pantalla no requiere cableado ya que opera por radiofrecuencia. Es la solución más rentable y segura para instalar en cualquier entorno sin dependencia de cableado o disponibilidad de red.
| Altura | 12cm |
| Ancho | 34cm |
| Grosor | 5.5cm |
| Peso | 1.2 kgs |
| LEDs | Rojo, Verde, Amarillo |
| Carcasa | Aluminio |
| Conectividad |
Radio Frecuencia |
Característica
Pantalla Digital
Radio Frecuencia
Inalámbrico
Energía
Multilenguaje
Unidades de Pantalla para Sala de Espera
(LCD/LED) VGA/HDMI
Es importante asegurarse de que el cliente tenga el tiempo más entretenido mientras espera su turno. También es un buen momento para que las empresas eduquen a los visitantes sobre sus productos y servicios atrayendo su atención a los materiales de marketing. El componente de señalización digital y multimedia de Shangxu Queue proporciona características de vanguardia a los usuarios para presentar sus materiales de marketing de la manera más profesional.
Especificación Técnica para Caja Reproductora
| Color | Negro | SO | Windows |
| Conectividad | HDMI/VGA | Energía | Adaptador de Corriente de 12 V |
Característica
Varias Opciones
Varios Tamaños
Señalización Digital
Unidad de Llamada de Agente
Terminal de Llamada de Tickets de 21 Botones
Las unidades de llamada basadas en 21 botones son ideales para escenarios donde los agentes de mostrador no tienen máquinas de ordenador.
Característica
Información del Ticket
Tiempo de Servicio
Opciones de Ticket
Unidad de Llamada por Software
Característica
Información del Ticket
Tiempo de Servicio
Opciones de Ticket
Instalación de Pantalla (Se puede instalar según su entorno detallado)
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Persona de Contacto: Ms. Cherish
Teléfono: +8613826017042
Sistema de gestión en frío de la cola de QMS de los contadores del acero 10
Sistema de espera electrónico de la llamada virtual del software del centro de servicio
dispositivo de la gestión de cola de 50HZ 60HZ con la impresora del boleto del número
Sistema de gestión automático de la cola del quiosco del dispensador del boleto
Sistema de llamada inalámbrico a prueba de polvo interior del número de la cola de 17 pulgadas