| Lugar de origen: | GUANGZHOU |
| Nombre de la marca: | ShangXu |
| Certificación: | CE certificate |
| Número de modelo: | SX-QTK171 QMS |
| Cantidad de orden mínima: | 1 sistema |
|---|---|
| Detalles de empaquetado: | Cartones estándar del embalaje de la exportación con la espuma y el otro material de la protección |
| Tiempo de entrega: | 7 días del trabajo |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union |
| Capacidad de la fuente: | sistema 500 por mes |
| Nombre: | sistema de gestión de la cola | idioma: | Inglés/árabe/francés/ruso.etc. con soporte para varios idiomas |
|---|---|---|---|
| Función: | Gestión de colas, Impresora inteligente de boletos de colas | Material: | Acero laminado en frío |
| Garantía: | 1 año libre | Impresora: | Impresora térmica de 80 mm |
| Uso: | gestión de cola | Pantalla táctil: | Panel táctil del IR |
| SO: | ventanas | Fuente de alimentación: | 110-240V 50HZ/60HZ |
| Tipo: | Alámbrico / Inalámbrico | ||
| Resaltar: | Sistema de gestión de la cola de 17 pulgadas,Quiosco de espera de la clínica de la exhibición del LCD,quiosco de espera de la clínica del hospital 240V |
||
Sistema de Gestión de Colas de Señalización Digital Shangxu
El sistema de gestión de colas se utiliza ampliamente en tiendas minoristas, hospitales, oficinas gubernamentales y bancos con pantallas LED tradicionales que muestran el número de espera.SHANGXU presenta una nueva implementación del "Sistema de Gestión de Colas" que reemplaza los contadores LED tradicionales con la potente solución de marketing interno de señalización digital. Nuestra solución permite al usuario mostrar su información de cola en un panel de pantalla LCD/Plasma junto con otra información como videos publicitarios
Tu éxito en los negocios depende de tus decisiones. Sé valiente. El sistema de gestión de colas SHANGXU te ayudará a dar un paso más hacia el éxito. Puede parecer increíble, pero es cierto. Menos tiempo haciendo cola y mejor atención al cliente. Estas soluciones rentables nunca antes habían sido tan accesibles.
Componentes del Sistema de Gestión de Colas
Pantalla de Señalización Digital
Servicio de Llamada del Operador de mostrador
Sistema de Control del Gerente de mostrador
Quiosco dispensador de tickets
Sistema de Gestión del Rendimiento del Operador de mostrador
Quiosco de Gestión de Colas Dispensador de Tickets:
Dispensador de tickets y publicidad. Pantalla y Editor de Tickets.
Supervisión completa y mejor planificación.
Dispensa el ticket en varios idiomas.
Especificaciones Técnicas para Máquina de Tickets de Cola de 17 pulgadas
• Pantalla LCD táctil de 17 pulgadas • Seleccionar Servicio Requerido. • El ticket se imprime con el nombre del servicio seleccionado, número de ticket, número de personas esperando, fecha y hora, mensaje de bienvenida y texto publicitario • Incluye Funciones de Informes en Tiempo Real. • PC Industrial Integrado • Puede conectarse por cable RS485 o inalámbrico • Soporte multilingüe • Personalizable
| Gabinete | Gabinete de acero frío todo en uno |
| Pantalla LCD | Pantalla LCD SAMSUNG de 17" con resolución de 1280*1024 |
| Pantalla Táctil | Pantalla Táctil IR de 17" |
| Impresora Térmica | Impresora Térmica Epson de 80 mm con cortador automático |
| Configuración del PC |
CPU: Intel 2.41Ghz, 4G DDR3 SSD de 64G, 6 puertos USB Sistema Operativo Windows instalado |
| Altavoz | Amplificador integrado y 2 altavoces para voz de llamada multilingüe en árabe/francés/inglés |
| Fuente de Alimentación | 110V-240V |
|
Sistema de Gestión de Colas |
1. Software del Sistema de Gestión de Colas: controla y gestiona las colas, puede realizar la función de llamada en varios idiomas y traducción en varios idiomas, y puede realizar la función de estadísticas de informes
2. La interfaz, el idioma y el formato del ticket se pueden personalizar, y puede agregar un logotipo u otra información en el ticket, como la hora, las personas esperando, la información se puede editar |
Software Completo de Sistema de Gestión de Colas Shangxu
| Unicode Queue Software de Máquina | |
| Artículo | Función |
| 1. Programa del Sistema Controlador de Colas | Controla todo el sistema |
| 2. Software de Plataforma de Colas | Configuración personalizada de la máquina de colas |
| 3. Software Emisor de Tickets | toma un ticket de número de cola y puede personalizar la imagen de fondo y la imagen del botón y puede diseñar la posición del botón, etc. |
| 4. Software del Sistema de Informes de Colas | proporciona suficientes informes útiles |
Opciones Adicionales
Soporte multilingüe
Esta importante característica se aplica a todas las partes del sistema: interfaz de software para operador y administrador, menú y pantallas del dispensador de tickets, llamada de voz, información impresa en el ticket.
Segmentación virtual del sistema
El sistema tiene la posibilidad de reproducir sonidos y mostrar mensajes solo en pantallas específicas. Esta característica permite colocar varias pantallas en una sala de servicio y otras pantallas en otra y reproducir un gong o llamar por voz en salas separadas de forma independiente.
Centralización de la gestión y las estadísticas
Las organizaciones que tienen muchas sucursales en diferentes ubicaciones pueden necesitar rastrear el nivel de servicio de forma centralizada para mejorar la calidad y mantenerla. La función de centralización permite rastrear cada sucursal en la sede e incluso comparar sucursales.
Caso de Instalación
![]()
![]()
![]()
![]()
Persona de Contacto: Ms. Cherish
Teléfono: +8613826017042
Sistema de gestión en frío de la cola de QMS de los contadores del acero 10
Sistema de espera electrónico de la llamada virtual del software del centro de servicio
dispositivo de la gestión de cola de 50HZ 60HZ con la impresora del boleto del número
Sistema de gestión automático de la cola del quiosco del dispensador del boleto
Sistema de llamada inalámbrico a prueba de polvo interior del número de la cola de 17 pulgadas