| Lugar de origen: | GUANGZHOU |
| Nombre de la marca: | ShangXu |
| Certificación: | CE certificate |
| Número de modelo: | SX-QTK188 QMS |
| Cantidad de orden mínima: | 1 sistema |
|---|---|
| Detalles de empaquetado: | Cartones estándar del embalaje de la exportación con la espuma y el otro material de la protección |
| Tiempo de entrega: | 7 días del trabajo |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union |
| Capacidad de la fuente: | sistema 500 por mes |
| Nombre: | sistema de gestión de la cola | idioma: | Inglés/árabe/francés/ruso.etc. con soporte para varios idiomas |
|---|---|---|---|
| Función: | Gestión de colas, Impresora inteligente de boletos de colas | Material: | Acero laminado en frío |
| Garantía: | 1 año libre | Impresora: | Impresora térmica de 80 mm |
| Uso: | gestión de cola | Pantalla táctil: | Panel táctil del IR |
| SO: | ventanas | Fuente de alimentación: | 110-240V 50HZ/60HZ |
| Tipo: | Alámbrico / Inalámbrico | ||
| Resaltar: | Sistema de venta de entradas a prueba de polvo de la cola del centro de servicio,Sistema de venta de entradas de la cola del centro de servicio del IR,Sistema a prueba de polvo de la cola del tacto del IR |
||
Sistema de gestión de colas con dispensador de tickets para centro de servicio, a prueba de polvo, con panel táctil IR
Sistema de gestión de colas con dispensador de tickets para bancos y hospitales
Sistema de Gestión de Colas
Gestione sus colas y mejore la satisfacción del cliente
Las colas son uno de los mayores factores de insatisfacción en tiendas, hospitales, bancos e instituciones gubernamentales, y un gran número de clientes y ciudadanos esperan un enfoque estructurado para la gestión de colas.
Un sistema de gestión de colas de Shangxu le ayuda a organizar sus colas proporcionando a los visitantes soluciones de colas virtuales y lineales.
Shangxu es, con diferencia, el mayor y más exitoso fabricante y proveedor mundial de sistemas modernos de gestión de colas. Nuestro sistema le permite controlar la experiencia de sus clientes. Le permite definir la forma en que su equipo atenderá a los clientes cuando visiten su sucursal, cualquiera de sus sucursales. Permite que toda su organización trabaje en armonía, sin importar cuán grande o compleja sea.
Beneficios clave
Algunas de las principales características de nuestra solución son:
Especificación técnica para máquina de tickets del sistema de colas
Pantalla LCD táctil de 17 pulgadas. Seleccione el servicio requerido. El ticket se imprime con el nombre del servicio seleccionado, número de ticket, número de personas esperando, fecha y hora, mensaje de bienvenida y texto publicitario. Incluye funciones de informes en tiempo real. PC industrial integrado. Se puede conectar por cable RS485 o de forma inalámbrica.Múltiples idiomas. Personalizable
| Gabinete | Gabinete de acero frío todo en uno |
| Pantalla LCD | Pantalla LCD de 17" con resolución de 1280*1024 |
| Pantalla táctil | Pantalla táctil IR de 17" |
| Impresora térmica | Impresora térmica Epson de 80 mm con cortador automático |
| Configuración de PC |
CPU: Intel 2.41Ghz 4G DDR3 64G SSD 6 puertos USB Sistema operativo Windows |
| Altavoz | Amplificador integrado y 2 altavoces para la voz de llamada del número de ticket en árabe/francés/ruso, etc., en varios idiomas. |
| Fuente de alimentación | 110V-240V |
|
Sistema de Gestión de Colas |
1. Software del sistema de gestión de colas: controla y gestiona las colas, puede realizar la función de llamada en varios idiomas y traducción en varios idiomas, y puede realizar la función de estadísticas de informes.
2. La interfaz, el idioma y el formato del ticket se pueden personalizar, y puede agregar un logotipo o alguna otra información en el ticket, como la hora, las personas esperando, la información se puede editar. |
![]()
![]()
![]()
![]()
Persona de Contacto: Ms. Cherish
Teléfono: +8613826017042
Sistema de gestión en frío de la cola de QMS de los contadores del acero 10
Sistema de espera electrónico de la llamada virtual del software del centro de servicio
dispositivo de la gestión de cola de 50HZ 60HZ con la impresora del boleto del número
Sistema de gestión automático de la cola del quiosco del dispensador del boleto
Sistema de llamada inalámbrico a prueba de polvo interior del número de la cola de 17 pulgadas