| Lugar de origen: | Guangzhou |
| Nombre de la marca: | ShangXu |
| Certificación: | CE certificate |
| Número de modelo: | SX-QTK171 |
| Cantidad de orden mínima: | 1 sistema |
|---|---|
| Detalles de empaquetado: | Cartones estándar del embalaje de la exportación con la espuma y el otro material de la protección |
| Tiempo de entrega: | 7 días del trabajo |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union |
| Capacidad de la fuente: | sistema 500 por mes |
| Nombre del producto: | dispensador del boleto del sistema de gestión de la cola | Función: | Imprimir el ticket del número de token al cliente |
|---|---|---|---|
| idioma: | Apoyo multilingüe | Color: | Gris plateado y gris oscuro |
| Impresora: | Impresora térmica dual de 80 mm | Pantalla táctil: | Pantalla táctil IR de 17 pulgadas |
| SO: | ventanas | Fuente de alimentación: | 110-240V 50HZ/60HZ |
| Tipo: | Alámbrico / Inalámbrico | Certificado: | Certificado CE aprobado |
| Resaltar: | Sistema de gestión de la cola de la pantalla táctil del IR,Quiosco lingual multi del dispensador del boleto,Quiosco antimagnético del dispensador del boleto |
||
Dispensador de Tickets para Gestión Automática de Colas Kiosco de Números Máquina de Tokens con Doble Impresora
Dispensador de Tickets para Gestión de Colas de Números de Token
Descripción:
El cliente elegirá el servicio deseado a través de este dispensador de tokens. Las opciones de servicio se mostrarán en varios idiomas. Una vez que el cliente elija el servicio, en función del estado actual de la cola y la naturaleza de su servicio, se imprimirá un token que indicará el número de token, el número de mostrador y cualquier texto promocional. Nuestra solución de dispensador de tickets admite dispensadores de tokens basados en pantalla táctil y basados en botones.
Características Principales
- Genera / Imprime tickets que contienen fecha, nombre de la sucursal, número de token, lista de servicios seleccionados, número de clientes esperando, etc.
- Categoriza a los clientes priorizando los servicios.
- El sistema permite al administrador del sistema personalizar el menú / agregar o eliminar servicios según las necesidades del negocio
- Múltiples servicios o servicios con selección emparejada en un solo token.
- Soporte multilingüe
- El Kiosco muestra mensajes promocionales / de cumplimiento mientras está inactivo.
- Genera alertas de audio (voz) y muestra la información en la pantalla LCD.
- Soporta la opción de Feedback del Cliente
- Integrado con plataforma de hardware de estándares abiertos; sin dependencia de hardware propietario
- Se ejecuta en el sistema operativo Windows
- Fácil instalación y logo, imagen de fondo y color de marca configurables
Especificación Técnica:
| Tamaño de LCD | 17 pulgadas |
| Pantalla Táctil |
Pantalla táctil IR, vida útil de un solo punto de 50 millones de veces; |
| Gabinete | Gabinete de kiosco de acero frío, pintura metálica de automóvil, antimagnético, antiestático, Gabinete aerodinámico de acero completo |
| Color | Cuerpo principal plateado, Marco de pantalla Gris Oscuro |
| SO | Windows |
| Fuente de alimentación | 110--240V 50Hz/60Hz |
| Altavoz |
Con sistema amplificador estéreo de doble canal para voz de llamada en múltiples idiomas |
| Entorno de trabajo | Temperatura: +5°C~+35°C Humedad: 40% ~ 80% |
| Puerto | USB, RJ45 |
| Tamaño del producto | 1450mm(Alto)*470mm(Ancho)*250mm(Profundidad) |
| Peso neto | 39KG |
| Impresora | Impresora térmica de 80mm |
| Frecuencia Inalámbrica | Canal 433, fuerte capacidad anti-interferencia |
| Tamaño del embalaje | 1490mm*580mm*490mm |
Otros Accesorios del Sistema de Gestión de Colas
|
Terminal de Llamada de Estación de Trabajo |
Pantalla LED de Contador |
|
Pantalla Principal LED |
Pantalla Principal LCD |
![]()
![]()
![]()
Persona de Contacto: Ms. Cherish
Teléfono: +8613826017042
Sistema de gestión en frío de la cola de QMS de los contadores del acero 10
Sistema de espera electrónico de la llamada virtual del software del centro de servicio
dispositivo de la gestión de cola de 50HZ 60HZ con la impresora del boleto del número
Sistema de gestión automático de la cola del quiosco del dispensador del boleto
Sistema de llamada inalámbrico a prueba de polvo interior del número de la cola de 17 pulgadas