| Lugar de origen: | Guangzhou |
| Nombre de la marca: | ShangXu |
| Certificación: | CE certificate |
| Número de modelo: | SX-QTK171 |
| Cantidad de orden mínima: | 1 sistema |
|---|---|
| Detalles de empaquetado: | Cartones que embalan de la exportación estándar con la espuma y el otro material de la protección |
| Tiempo de entrega: | 7 días del trabajo |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union |
| Capacidad de la fuente: | SISTEMA 500 POR mes |
| Nombre del producto: | dispensador del boleto del sistema de gestión de la cola | Función: | Imprimir el ticket del número de token al cliente |
|---|---|---|---|
| idioma: | Apoyo multilingüe | Color: | Gris plateado y gris oscuro |
| Impresora: | Impresora térmica doble Epson de 80 mm | Pantalla táctil: | Pantalla táctil IR de 17 pulgadas |
| Fuente de alimentación: | 110-240V 50HZ/60HZ | Tipo: | Alámbrico / Inalámbrico |
| Certificado: | Certificado CE aprobado | ||
| Resaltar: | Quiosco del dispensador del boleto de la pantalla táctil del IR,Quiosco del dispensador del boleto de la gestión de cola,Sistema de gestión de la cola del símbolo de número |
||
Sistema de Gestión de Colas con Pantalla Táctil IR, Dispensador de Tickets, Quiosco, Máquina de Tickets con Número de Token
Dispensador de Tickets con Número de Token
Descripción del Dispensador de Tickets:
El cliente elegirá el servicio deseado a través de este dispensador de tickets. Las opciones de servicio se mostrarán en varios idiomas. Una vez que el cliente elija el servicio, basándose en el estado actual de la cola y la naturaleza de su servicio, se imprimirá un ticket indicando el número de token, el número de mostrador y cualquier texto promocional. Nuestra solución de dispensador de tickets admite dispensadores de tickets táctiles y de botones.
Características Principales
- Genera/Imprime tickets que contienen la fecha, el nombre de la sucursal, el número de token, la lista de servicios seleccionados, el número de clientes en espera, etc.
- Categoriza a los clientes priorizando los servicios.
- El sistema permite al administrador del sistema personalizar el menú de servicios / agregar o eliminar servicios según las necesidades del negocio
- Múltiples servicios o servicios con selección emparejada en un solo ticket.
- Soporte multilingüe
- El quiosco muestra mensajes promocionales / de cumplimiento mientras está inactivo.
- Genera alertas de audio (voz) y muestra la información en la pantalla LCD.
Especificación Técnica:
| Tamaño de la Pantalla LCD | 17 pulgadas |
| Pantalla Táctil |
Pantalla táctil IR, vida útil de un solo punto de contacto de 50 millones de veces; |
| Gabinete | Gabinete de quiosco de acero frío, pintura metálica para automóviles, antimagnético, antiestático, Gabinete aerodinámico de acero completo |
| Color | Cuerpo principal plateado, marco de pantalla gris oscuro |
| Sistema Operativo | Sistema Operativo Windows |
| Fuente de alimentación | 110--240V 50Hz/60Hz |
| Altavoz |
Con sistema amplificador estéreo envolvente de doble canal para voz de llamada en varios idiomas |
| Entorno de trabajo | Temperatura: +5°C~+35°C Humedad: 40% ~ 80% |
| Puerto | USB, RJ45 |
| Tamaño del producto | 1450mm(Alto)*470mm(Ancho)*250mm(Profundidad) |
| Peso neto | 39KG |
| Impresora | Impresora térmica de 80 mm con cortador automático |
| Frecuencia inalámbrica | Canal 433, fuerte capacidad antiinterferencias |
| Tamaño del embalaje | 1490mm*580mm*490mm |
![]()
![]()
![]()
Persona de Contacto: Ms. Cherish
Teléfono: +8613826017042
Sistema de gestión en frío de la cola de QMS de los contadores del acero 10
Sistema de espera electrónico de la llamada virtual del software del centro de servicio
dispositivo de la gestión de cola de 50HZ 60HZ con la impresora del boleto del número
Sistema de gestión automático de la cola del quiosco del dispensador del boleto
Sistema de llamada inalámbrico a prueba de polvo interior del número de la cola de 17 pulgadas