| Lugar de origen: | GUANGZHOU |
| Nombre de la marca: | ShangXu |
| Certificación: | CE certificate |
| Número de modelo: | SX-QTK171 QMS |
| Cantidad de orden mínima: | 1 sistema |
|---|---|
| Detalles de empaquetado: | Cartones estándar del embalaje de la exportación con la espuma y el otro material de la protección |
| Tiempo de entrega: | 7 días del trabajo |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union |
| Capacidad de la fuente: | sistema 500 por mes |
| Nombre: | sistema de gestión de la cola | idioma: | Inglés/árabe/francés/ruso.etc. con soporte para varios idiomas |
|---|---|---|---|
| Función: | Gestión de colas, Impresora inteligente de boletos de colas | Material: | Acero laminado en frío |
| Garantía: | 1 año libre | Impresora: | Impresora térmica de Epson 80m m |
| Uso: | gestión de cola | Pantalla táctil: | Panel táctil del IR |
| SO: | Windows 7/Windows 10 | Fuente de alimentación: | 110-240V 50HZ/60HZ |
| Tipo: | Alámbrico / Inalámbrico | ||
| Resaltar: | Sistema de gestión simbólico en frío,Quiosco de espera electrónico de la pantalla táctil,Quiosco de espera electrónico multilingüe |
||
| Gabinete | Gabinete de acero frío todo en uno |
| Pantalla LCD | Pantalla LCD de 17" con resolución de 1280*1024 |
| Pantalla táctil | Pantalla táctil IR de 17" |
| Impresora térmica | Impresora térmica de 80 mm con cortador automático |
| Configuración de PC |
CPU: Intel 2.41Ghz 4G DDR3 64G HDD 6 puertos USB Sistema operativo Windows |
| Altavoz | Amplificador incorporado y 2 altavoces para voz de llamada de número de ticket en árabe/francés |
| Fuente de alimentación | 110V-240V |
|
Sistema de gestión de colas |
1. Software de sistema de gestión de colas: controla y gestiona las colas, puede realizar la función de llamada en varios idiomas y traducción en varios idiomas, y puede realizar la función de estadísticas de informes
2. La interfaz, el idioma y el formato del ticket se pueden personalizar, y puede agregar un logotipo o alguna otra información en el ticket, como la hora, las personas esperando, la información se puede editar |
![]()
![]()
Persona de Contacto: Ms. Cherish
Teléfono: +8613826017042
Sistema de gestión en frío de la cola de QMS de los contadores del acero 10
Sistema de espera electrónico de la llamada virtual del software del centro de servicio
dispositivo de la gestión de cola de 50HZ 60HZ con la impresora del boleto del número
Sistema de gestión automático de la cola del quiosco del dispensador del boleto
Sistema de llamada inalámbrico a prueba de polvo interior del número de la cola de 17 pulgadas